4GE 2.4G 5.8G WLAN 1USB OLT GPON XPON ONU

Informação Básica
Lugar de origem: guangdong
Marca: BT-PON
Certificação: CE
Número do modelo: BT-763XR
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: Negotiation
Habilidade da fonte: 10000 unidades/unidades pelo mês
Tipo: Soluções de FTTx Portos: 4GE+2.4G/5.8G WLAN+1USB
Entrada do adaptador do poder: C.A. de 100~240 V, 50/60 de hertz Uso: FTTH
Fonte de alimentação: C.C. DE 11~14 V, 1,5 A Pon: XPON
Tamanho do pacote: 168mm*130mm*28mm Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Realçar:

4GE 5.8G 1USB XPON ONU

,

5.8G WLAN 1USB XPON ONU

,

4GE 2.4G 5.8G XPON ONU

DISPOSITIVO XPON ONU do onu GPON ONU do olt de 4GE+2.4G/A5.8G WLAN+1USB

 

 

Descrição do produto:

PON é uma tecnologia de rede de fibra ótica madura do acesso, que integre as vantagens do baixo custo, da largura de banda alta, da expansibilidade forte e das outras vantagens. Adota a rede espectral passiva e a estrutura point-to-multipoint, que muda os problemas que existem na rede ótica ativa tal como muitos pontos da falha, manutenção difícil e custos de operação altos.
BT-763XR ONU modelo é um dispositivo terminal de usuário desenvolvido independentemente por BTPT na linha de tal fundo industrial. O dispositivo tem a função incorporado do roteamento da função e da três-camada de interruptor da dois-camada. Com estrutura compacta e aparência pequena, é um tipo da unidade ótica da rede de FTTH com elevado desempenho e o consumo da baixa potência, que é muito apropriado para as exigências de aplicação de vários serviços de dados em encenações dos trabalhos em rede de FTTH de vário operators.BT-763XR é um produto de XPON que possa ser adaptado às redes de EPON e de GPON sem substituir o equipamento e os firmware.

 

Características:

 

Parâmetro do produto:

Especificações do hardware
Tamanho (L*W*H) 205mm (L) *140mm (W) *30mm (h)
Acesso do sinal ótico 1*GPON/EPON
Interface de usuário 4GE+2.4G/5.8G WLAN+1USB
Luz indicadora PODER, PON, LOS, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, USB, 2.4G, 5G, WPS
Botão Botão de interruptor de alimentação, botão restaurado, botão de WLAN, botão de WPS
Peso 300g
Entrada do adaptador do poder 100V~240V C.A., 50Hz~60Hz
Exigência da fonte de alimentação 12V C.C., 1.5A
Consumo de potência <10w>
Temperatura de trabalho -10°C ~ +45°C
Umidade do ambiente 5% ~ 95% (Não-condensação)
Relação de PON
Tipo do módulo SC/UPC
Comprimento de onda de trabalho PON: acima de 1310nm, abaixo de 1490nm
Valor ótico do poder de TX 0.5~4dBm
Valor ótico do poder de RX Sensibilidade do receptor: - 27dBm
Distância de transmissão 0~20km
Taxa de transmissão

GPON: Acima de 1.244Gbps; abaixo de 2.488Gbps

EPON: Acima de 1.244Gbps; abaixo de 1.244Gbps

Relação dos ethernet
Tipo de relação 4*RJ45
Parâmetros da relação auto relações adaptáveis dos ethernet 4*10/100/1000Mbps
Rádio
Modo de trabalho IEEE 802,11 b/g/n/AC
Teste padrão da antena Antena 2*2T2R externo externo
Ganho da antena 5dBi
Largura de banda sem fio Apoio 20MHz/40MHz/80MHz
Taxa da relação

2.4G WLAN: Taxa máxima 300Mbps

5.8G WLAN: Taxa máxima 866Mbps

SSID Até 4 transmissões de SSID são apoiadas

 

 

FAQ:

1.Can eu obtenho uma amostra livre?
Sim, você precisa-nos a ordem da amostra do lugar, e nós reduzir-nos-emos da ordem seguinte.
2.How fazem-me sabem que seus produtos são originais e brandnew?
Nós garantimos que os produtos de nossa empresa são originais e brandnew.
Nós somos o distribuidor chave de Huawei, ZTE, Fiberhome, que obtêm a oferta especial e o suporte laboral deles. Cada modelo tem o número de S/N e nós enviar-lhe-emos a lista de S/N a você após o envio. Você pode confirmar com fabrica.
Você obterá o preço competitivo e suportes laborais profissionais.
3.Could que você projeta para nós?
Sim, nós podemos fazer a arte finala que inclui a impressão, o logotipo etc. para você, se você nos fornece o índice e dizemos-nos aonde pôr.
4.How podemos nós colocar a ordem?
Confirme o PI — Obteve o depósito — Arranje a produção/entrega
Depois que nós concedemos o acordo nos parâmetros do produto, nós faremos a fatura do formulário para sua confirmação. Quando nós obtivemos seu pagamento avançado (depósito) nós arranjaremos a produção e a entrega.
Se você tem seu próprio remetente do navio, nós usaremos seu remetente do navio aos bens da entrega. se não, então quando os bens chegaram no porto de destino, você deve encontrar uma ajuda do remetente do navio você claramente o costume.
5.How sobre o transporte?
Para ordens pequenas, nós enviaremos os bens por internacional expressamos como HK Fedex, DHL, TNT ou UPS. Geralmente toma aproximadamente 7 dias úteis para chegar. Se grande a quantidade que nós enviaremos pelo transporte do oceano, ele toma um mês para chegar. se o urgnet, você pode selecionar o transporte pelo ar, mas o frete seja mais caro.
6.What é as vantagens dos seus produtos?
A. boa qualidade e preços competetive.
Controle da qualidade de B. Restritamente ao produzir.
Trabalho da equipe de C. Profissional, do projeto, do desenvolvimento, produzindo, para montar, da embalagem e do envio.
Serviço da após-venda de D. Bom. O suporte laboral em linha profissional pode ser fornecido. Além disso, se qualquer problema dos bens, nós ajudará a resolver o problema ou a fornecer a substituição dos bens.

4GE 2.4G 5.8G WLAN 1USB OLT GPON XPON ONU 04GE 2.4G 5.8G WLAN 1USB OLT GPON XPON ONU 14GE 2.4G 5.8G WLAN 1USB OLT GPON XPON ONU 2

Contacto
BT-PON

Número de telefone : +8617710557797

Whatsapp : +8617710557797