C.A. XPON ONU das antenas de 2.4G 5.8G 2USB GPON ONU 5DBI 4

Informação Básica
Lugar de origem: guangdong
Marca: BT-PON
Certificação: CE
Número do modelo: BT-213XR
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: Negotiation
Habilidade da fonte: 10000 unidades/unidades pelo mês
Tipo: Soluções de FTTx Portos: 1GE+3FE+VOIP+2.4G/5.8G
Entrada do adaptador do poder: C.A. de 100~240 V, 50/60 de hertz Uso: FTTH
Peso de efetivação: 230g Fonte de alimentação: C.C. DE 11~14 V, 1,5 A
Pon: XPON Tamanho do pacote: 168mm*130mm*28mm
Realçar:

C.A. XPON ONU de 4 antenas

,

5DBI C.A. XPON ONU

,

5DBI GPON ONU

C.A. XPON ONU DAS ANTENAS DO DISPOSITIVO 5DBI 4 DE BT-622GM 1GE+3FE+VOIP+2.4G/5.8G WLAN+2USB GPON ONU

 

Descrição do produto:

BT-622GM ONU modelo é um dispositivo terminal de usuário desenvolvido independentemente por BTPT na linha de tal fundo industrial. O dispositivo tem a função incorporado do roteamento da função e da três-camada de interruptor da dois-camada.

 

 

Características:

Parâmetro do produto:

 

Especificações do hardware
Tamanho (L*W*H) 205mm (L) *150mm (W) *30mm (h)
Acesso do sinal ótico 1*GPON
Interface de usuário 1GE+3FE+VOIP+2.4G/5.8G WLAN+2USB
Luz indicadora WPS/TEL/5G/2.4G/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/INTERNET/LOS/PON/POWER
Botão Botão de interruptor de alimentação, botão restaurado, botão de WLAN,
Peso 350g
Entrada do adaptador do poder 100V~240V C.A., 50Hz~60Hz
Exigência da fonte de alimentação 12V C.C., 1.5A
Consumo de potência <10w>
Temperatura de trabalho -10°C ~ +45°C
Umidade do ambiente 5% ~ 95% (Não-condensação)
Relação de PON
Tipo do módulo SC/UPC
Comprimento de onda de trabalho PON: acima de 1310nm, abaixo de 1490nm
Valor ótico do poder de TX 0.5~4dBm
Valor ótico do poder de RX

Sensibilidade do receptor: - 28dBm

 

Distância de transmissão 0~20km
Taxa de transmissão Uplink 1.244Gbps; ligação descendente 2.488Gbps
Relação dos ethernet
Tipo de relação RJ45
Parâmetros da relação auto relações adaptáveis dos ethernet 1*10/100/1000Mbps e auto relações adaptáveis dos ethernet 3*10/100Mbps
Rádio
Modo de trabalho IEEE 802,11 b/g/n/AC
Teste padrão da antena Antena 2*2T2R externo externo
Ganho da antena 5dBi
Largura de banda sem fio Apoio 20MHz/40MHz/80MHz
Taxa da relação

2.4G WLAN: Taxa máxima 300Mbps

5.8G WLAN: Taxa máxima 866Mbps

SSID Até 4 transmissões de SSID são apoiadas
Os POTENCIÔMETROS conectam
Tipo de relação 1* RJ11
Acordo da voz SORVO
Codec G.711/G.723/G.726/G.729
Protocolo do circuito integrado O protocolo Gr-909 é aplicável

 

FAQ:

1.Can eu obtenho uma amostra livre?
Sim, você precisa-nos a ordem da amostra do lugar, e nós reduzir-nos-emos da ordem seguinte.
2.How fazem-me sabem que seus produtos são originais e brandnew?
Nós garantimos que os produtos de nossa empresa são originais e brandnew.
Nós somos o distribuidor chave de Huawei, ZTE, Fiberhome, que obtêm a oferta especial e o suporte laboral deles. Cada modelo tem o número de S/N e nós enviar-lhe-emos a lista de S/N a você após o envio. Você pode confirmar com fabrica.
Você obterá o preço competitivo e suportes laborais profissionais.
3.Could que você projeta para nós?
Sim, nós podemos fazer a arte finala que inclui a impressão, o logotipo etc. para você, se você nos fornece o índice e dizemos-nos aonde pôr.
4.How podemos nós colocar a ordem?
Confirme o PI — Obteve o depósito — Arranje a produção/entrega
Depois que nós concedemos o acordo nos parâmetros do produto, nós faremos a fatura do formulário para sua confirmação. Quando nós obtivemos seu pagamento avançado (depósito) nós arranjaremos a produção e a entrega.
Se você tem seu próprio remetente do navio, nós usaremos seu remetente do navio aos bens da entrega. se não, então quando os bens chegaram no porto de destino, você deve encontrar uma ajuda do remetente do navio você claramente o costume.
5.How sobre o transporte?
Para ordens pequenas, nós enviaremos os bens por internacional expressamos como HK Fedex, DHL, TNT ou UPS. Geralmente toma aproximadamente 7 dias úteis para chegar. Se grande a quantidade que nós enviaremos pelo transporte do oceano, ele toma um mês para chegar. se o urgnet, você pode selecionar o transporte pelo ar, mas o frete seja mais caro.
6.What é as vantagens dos seus produtos?
A. boa qualidade e preços competetive.
Controle da qualidade de B. Restritamente ao produzir.
Trabalho da equipe de C. Profissional, do projeto, do desenvolvimento, produzindo, para montar, da embalagem e do envio.
Serviço da após-venda de D. Bom. O suporte laboral em linha profissional pode ser fornecido. Além disso, se qualquer problema dos bens, nós ajudará a resolver o problema ou a fornecer a substituição dos bens.

C.A. XPON ONU das antenas de 2.4G 5.8G 2USB GPON ONU 5DBI 4 0C.A. XPON ONU das antenas de 2.4G 5.8G 2USB GPON ONU 5DBI 4 1C.A. XPON ONU das antenas de 2.4G 5.8G 2USB GPON ONU 5DBI 4 2

 

Contacto
BT-PON

Número de telefone : +8617710557797

Whatsapp : +8617710557797