Faixa dupla ESTÁTICA ONU da PONTE GPON XPON do IP de IPV4 IPV6 PPPOE IPOE

Informação Básica
Lugar de origem: guangdong
Marca: BT-PON
Certificação: CE
Número do modelo: BT-713XR
Quantidade de ordem mínima: 100
Preço: Negotiation
Habilidade da fonte: 10000 unidades/unidades pelo mês
Peso de efetivação: 230g Portos: 4GE+2.4G/5G WIFI+CATV
Entrada do adaptador do poder: C.A. de 100~240 V, 50/60 de hertz Tipo: Soluções de FTTx
Uso: FTTH Fonte de alimentação: C.C. DE 11~14 V, 1,5 A
Pon: XPON Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Realçar:

IPV4 faixa dupla ONU

,

IPV6 faixa dupla ONU

,

IPV4 PONTE XPON ONU

MODO DUPLO GPON XPON ONU DO IP E DA PONTE DO MODO IPV4 E IPV6 PPPOE/IPOE/STATIC DUPLO DA FAIXA
 

Descrição do produto:

BT-713XR ONU modelo é um dispositivo terminal de usuário desenvolvido independentemente por BTPT na linha de tal fundo industrial. O dispositivo tem a função incorporado do roteamento da função e da três-camada de interruptor da dois-camada. Com estrutura compacta e aparência pequena, BT-713XR adota a confiança alta, a gestão fácil, a flexibilidade de configuração e a boa qualidade de garantias do serviço encontrar o desempenho técnico do padrão de EPON de China Telecom CTC3.0 e do padrão de GPON de ITU-TG.984.X.

Características:

 

Parâmetro do produto:

Especificações do hardware
Tamanho (L*W*H)205mm (L) *140mm (W) *30mm (h)
Acesso do sinal ótico1*GPON/EPON
Interface de usuário2GE+2FE+VOIP+2.4G/5G WIFI+CATV
Luz indicadoraPODER, PON, LOS, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, TEL1, USB, 2.4G, 5G, WPS, CATV
BotãoBotão de interruptor de alimentação, botão restaurado, botão de WLAN, botão de WPS
Peso300g
Entrada do adaptador do poder100V~240V C.A., 50Hz~60Hz
Exigência da fonte de alimentação12V C.C., 1.5A
Consumo de potência<10w>
Temperatura de trabalho-10°C ~ +45°C
Umidade do ambiente5% ~ 95% (Não-condensação)
Relação de PON
Tipo do móduloSC/APC
Comprimento de onda de trabalhoPON: acima de 1310nm, abaixo de 1490nm; CATV: 1550nm
Valor ótico do poder de TX0.5~4dBm
Valor ótico do poder de RXSensibilidade do receptor: - 27dBm
Distância de transmissão0~20km
Taxa de transmissão

GPON: Acima de 1.244Gbps; abaixo de 2.488Gbps

EPON: Acima de 1.244Gbps; abaixo de 1.244Gbps

Relação dos ethernet
Tipo de relação4*RJ45
Parâmetros da relaçãoauto relações adaptáveis dos ethernet 4*10/100/1000Mbps
Rádio
Modo de trabalhoIEEE 802,11 b/g/n/ac
Teste padrão da antenaAntena 2*2T2R externo externo
Ganho da antena5dBi
Largura de banda sem fioApoio 20MHz/40MHz/80MHz
Taxa da relação

2.4G WLAN: Taxa máxima 300Mbps

5.8G WLAN: Taxa máxima 866Mbps

SSIDAté 4 transmissões de SSID são apoiadas
Os POTENCIÔMETROS conectam
Tipo de relação1* RJ11
Acordo da vozSORVO
CodecG.711/G.723/G.726/G.729
Protocolo do circuito integradoO protocolo Gr-909 é aplicável
Relação de CATV
Comprimento de onda de recepção ótico1550±10nm
Perda de reflexão ótica≥45dBm
RF, WDM, poder ótico+2~-15dBm
Escala de frequência do RF47~1000MHz, impedância da saída do RF: 75Ω
Nível de saída do RF78dBuV
Escala do AGC0~-12dBm
MER≥ 32dB@-15dBm

 

RFQ:

1.Can eu obtenho uma amostra livre?
Sim, você precisa-nos a ordem da amostra do lugar, e nós reduzir-nos-emos da ordem seguinte.
2.How fazem-me sabem que seus produtos são originais e brandnew?
Nós garantimos que os produtos de nossa empresa são originais e brandnew.
Nós somos o distribuidor chave de Huawei, ZTE, Fiberhome, que obtêm a oferta especial e o suporte laboral deles. Cada modelo tem o número de S/N e nós enviar-lhe-emos a lista de S/N a você após o envio. Você pode confirmar com fabrica.
Você obterá o preço competitivo e suportes laborais profissionais.
3.Could que você projeta para nós?
Sim, nós podemos fazer a arte finala que inclui a impressão, o logotipo etc. para você, se você nos fornece o índice e dizemos-nos aonde pôr.
4.How podemos nós colocar a ordem?
Confirme o PI — Obteve o depósito — Arranje a produção/entrega
Depois que nós concedemos o acordo nos parâmetros do produto, nós faremos a fatura do formulário para sua confirmação. Quando nós obtivemos seu pagamento avançado (depósito) nós arranjaremos a produção e a entrega.
Se você tem seu próprio remetente do navio, nós usaremos seu remetente do navio aos bens da entrega. se não, então quando os bens chegaram no porto de destino, você deve encontrar uma ajuda do remetente do navio você claramente o costume.
5.How sobre o transporte?
Para ordens pequenas, nós enviaremos os bens por internacional expressamos como HK Fedex, DHL, TNT ou UPS. Geralmente toma aproximadamente 7 dias úteis para chegar. Se grande a quantidade que nós enviaremos pelo transporte do oceano, ele toma um mês para chegar. se o urgnet, você pode selecionar o transporte pelo ar, mas o frete seja mais caro.
6.What é as vantagens dos seus produtos?
A. boa qualidade e preços competetive.
Controle da qualidade de B. Restritamente ao produzir.
Trabalho da equipe de C. Profissional, do projeto, do desenvolvimento, produzindo, para montar, da embalagem e do envio.
Serviço da após-venda de D. Bom. O suporte laboral em linha profissional pode ser fornecido. Além disso, se qualquer problema dos bens, nós ajudará a resolver o problema ou a fornecer a substituição dos bens.

Faixa dupla ESTÁTICA ONU da PONTE GPON XPON do IP de IPV4 IPV6 PPPOE IPOE 0Faixa dupla ESTÁTICA ONU da PONTE GPON XPON do IP de IPV4 IPV6 PPPOE IPOE 1Faixa dupla ESTÁTICA ONU da PONTE GPON XPON do IP de IPV4 IPV6 PPPOE IPOE 2

Contacto
BT-PON

Número de telefone : +8617710557797

Whatsapp : +8617710557797